Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961874 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇

      Вот уже и в детском мире скоро будем одеваться 😊👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram