Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961853 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷‍♀не подшивать же их

      Я 157, сейчас много укороченных моделей делаю, на нас как обычная блузка сморится)) Я вообще как похудела закупаюсь в подростковом отделе😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram