Я как раз не советую заправлять)
Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и наручк делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷♀не подшивать же их
Перейти в ветку обсуждения в Telegram