Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961345 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Татьяна, почему бы Вам не попробовать длину до середины бедра? Вам хорошо в первом образе, но не уютно, понимаю... Но остальные всë же другая крайность- длинная рубашка и футболка. Вы когда ремешок надеваете - немного сделайте напуск на рубашке, чтобы выше она была.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram