Татьяна, почему бы Вам не попробовать длину до середины бедра? Вам хорошо в первом образе, но не уютно, понимаю... Но остальные всë же другая крайность- длинная рубашка и футболка. Вы когда ремешок надеваете - немного сделайте напуск на рубашке, чтобы выше она была.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram