Для меня ваш идеальный образ был - синие брюки+синяя блузка красивая короткая навыпуск, цвет еще 100%ваш. Вы зря говорите, что так плохо, вам очень идет. На мой взгляд, конечно) Я с Ингой соглашусь, укороченная длина блуз до середины бедра улучшает пропорции - удлиняет ноги. Я сама такая, 157, если надеваю длинную застегнутую рубашку с широкими брюками, то получается два квадрата. Рост еще решает много Также можно снимать себя на видео, в движении, со спины, советую, чтобы глаз не замыливался в анфас:) И да, я все подшиваю - брюки, рукава, длину всего подряд)
Эх, придется блузки подшивать😁 , я думала только брюками обойдусь . спасибо за советы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram