Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 483

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #961952 от 23-06-2026 10:44:20



      Первый 🔥💯

      Так и пошла на работу , но как то чувствую себя как голой😁😁😁не привыкла что бы жопэ и пузо неприкрытое было🙊

    • Татьяна

      Сообщение #961985 от 23-06-2026 10:55:19

      Бретели egghead https://ozon.ru/t/C6q8vVU

    • Татьяна

      Сообщение #961986 от 23-06-2026 10:55:20

      Девочки, взяла такой набор, что бы лямки у лифчика не спадали , на силиконовые накладки прям не нарадуюсь . пластиковые пока не применяла

    • Татьяна

      Сообщение #962084 от 23-06-2026 11:28:41

      👍👍👍стройняшка прям 🔥

    • Наталья Исупова

      Сообщение #962088 от 23-06-2026 11:30:25

      Костюм лапша трикотажный cenzura https://www.wildberries.ru/catalog/716585545/detail.aspx?size=1005931733

    • Наталья Исупова

      Сообщение #962089 от 23-06-2026 11:30:25

      Футболка Моли Твой Идеальный Стиль Футболка базовая в рубчик скимс с горлом воротом https://ozon.ru/t/3hCuEdO

    • Наталья Исупова

      Сообщение #962090 от 23-06-2026 11:30:37



      👍👍👍стройняшка прям 🔥

      Благодарю ❤️

    • Наталья Исупова

      Сообщение #962101 от 23-06-2026 11:35:23

      Кроссовки Francesco Donni за 4 834 ₽ http://www.lamoda.ru/p/MP002XW0SO43/?utm_medium=sm&utm_source=common&utm_campaign=android_share

    • Наталья Исупова

      Сообщение #962108 от 23-06-2026 11:36:54

      Девочки ссылка в Ламоде на кроссовки,идеальные для долгой ходьбы ,пробегала в них 5 дней по Москве,удобнее обуви не встречала

    • Ира

      Сообщение #962257 от 23-06-2026 12:44:55

      Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).

    • Elina

      Сообщение #962260 от 23-06-2026 12:46:11



      Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).

      А люди высокого роста какой типаж имеют. И какой ум. Мне про себя прямо стало обидно.... Наверное глупа 🥺

    • Marlena

      Сообщение #962263 от 23-06-2026 12:46:52



      Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).

      Всегда хотела в Кибби разобраться, но для меня это темный лес(

    • Ира

      Сообщение #962265 от 23-06-2026 12:50:21



      Всегда хотела в Кибби разобраться, но для меня это темный лес(

      Вы просто почитайте про типажи, что им идёт, какая одежда. Когда меня протестировали и я стала читать, что идёт драматику-классику, а что нет то я была поражена. К тому времени я уже знала что мне не идет: объёмная фактура: крупный трикоиаж, люрекс, атлас и вот это все абсолютно полностью совпало. То же и с силуэтами одежды оказалось. А вообще знать свой типаж и цветотип очень помогает не заказывать то, что не идёт и не тратить на это время.

    • Ольга СОВушка 🦉

      Сообщение #962272 от 23-06-2026 12:56:57



      А люди высокого роста какой типаж имеют. И какой ум. Мне про себя прямо стало обидно.... Наверное глупа 🥺

      Лена, хочешь сказать, что нас, высоких, там охарактеризуют "как до утки-на десятые сутки" доходит??? 🤣🤣🤣 Или ты прям изучала???

    • Marlena

      Сообщение #962300 от 23-06-2026 13:13:48



      ↩️ MAX · Вероника я мелкая , сколько ни тестируюсь онлайн ро этим тестам я мягкий классик) врядли рост имеет ключевую роль)

      Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))

    • Ира

      Сообщение #962304 от 23-06-2026 13:15:10



      Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))

      В принципе могут, чистых типажей не бывает, есть в основном смешанные.

    • Marlena

      Сообщение #962323 от 23-06-2026 13:23:27



      В принципе могут, чистых типажей не бывает, есть в основном смешанные.

      Я, видимо, мягкий гамин)

    • Анна

      Сообщение #962455 от 23-06-2026 14:32:24

      Блин даже залезла в дипсик, выяснить кто же я, оказывается я театральный романтик с цветотипом холодное лето. Спасибо за комментарии, теперь будет гораздо легче собирать гардероб, из того, что мне подходит, а не то что модно.

    • Jeanne

      Сообщение #962481 от 23-06-2026 14:40:58

      Все впереди💪

    • Jeanne

      Сообщение #962492 от 23-06-2026 14:43:59



      Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).

      Благодаря этому часу я узнала что такое гамин)) ❤️

    • Инга

      Сообщение #962506 от 23-06-2026 14:47:18



      Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).

      Редко спорю, но тут не могу не написать) что значит блузы до талии и чуть ниже? А что, только только рост учитывается? А фигура? А если бедра широкие? Как-то странно...

    • Татьяна

      Сообщение #962545 от 23-06-2026 15:00:48



      Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).

      Благодарю , спасибо ❤️

    • AlёnА

      Сообщение #962550 от 23-06-2026 15:01:19

      Именно ) ключевое в гамине это детскость ) тонкие и сухие , с острыми , выразительными чертами лица . Одри Хепберн типичный гамин, Эдит Пиаф

    • Татьяна

      Сообщение #962555 от 23-06-2026 15:02:42



      Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))

      Господи , я о таком даже не слышала, 😁😁😁🙈как говорится , век живи, век учись 😁😁😁

    • Татьяна

      Сообщение #962560 от 23-06-2026 15:05:08

      Это точно не про меня , к сожалению , я со своими широкими бедрами, крупным носом и маленькими глазами , ну никак не вписываюсь 😁😔

    • Татьяна

      Сообщение #962563 от 23-06-2026 15:05:35



      Именно ) ключевое в гамине это детскость ) тонкие и сухие , с острыми , выразительными чертами лица . Одри Хепберн типичный гамин, Эдит Пиаф

      И детскости вот во мне уж точно нет 😁

    • Татьяна

      Сообщение #962570 от 23-06-2026 15:06:38

      Пошла гуглить, что это такое 😁😁😁

    • AlёnА

      Сообщение #962575 от 23-06-2026 15:08:39



      Это точно не про меня , к сожалению , я со своими широкими бедрами, крупным носом и маленькими глазами , ну никак не вписываюсь 😁😔

      да почему к сожалению ? все типажи хороши 😍

    • Татьяна

      Сообщение #962582 от 23-06-2026 15:11:20



      да почему к сожалению ? все типажи хороши 😍

      Всегда мечтала о маленьком носике и больших глазах😁

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #962606 от 23-06-2026 15:23:16

      Что все такое какое-то бесформенное?!🤔

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.