Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).
Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).
Всегда хотела в Кибби разобраться, но для меня это темный лес(
А люди высокого роста какой типаж имеют. И какой ум. Мне про себя прямо стало обидно.... Наверное глупа 🥺
↩️ MAX · Вероника я мелкая , сколько ни тестируюсь онлайн ро этим тестам я мягкий классик) врядли рост имеет ключевую роль)
Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))
В принципе могут, чистых типажей не бывает, есть в основном смешанные.
Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).
Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).
Вы красавица и уже отлично похудели. Женщины маленького роста как правило, имеют типаж гамин. Для гаминов верх и низ должны быть контрастные, чтобы зрительно увеличить рост. Блузки до середины бедра точно не вариант, а до талии и чуть ниже будут отлично смотреться. Попробуйте померить вещи с мелким рисунком, Вам они могут хорошо пойти. Ещё типаж гамин отличается острым умом. И ещё, если не проведено цветотипирование то даже Ваши вещи но не Вашего цвета Вам не пойдут. Поэтому цветотипирование обязательно. Но Вы наверное и сами уже поняли какие цвета Ваши. Я, например, драматик-классик, тёмная зима (Кейт Мидлтон).
Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))
Именно ) ключевое в гамине это детскость ) тонкие и сухие , с острыми , выразительными чертами лица . Одри Хепберн типичный гамин, Эдит Пиаф
Это точно не про меня , к сожалению , я со своими широкими бедрами, крупным носом и маленькими глазами , ну никак не вписываюсь 😁😔