Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 484

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #962625 от 23-06-2026 15:28:15



      Что все такое какое-то бесформенное?!🤔

      И четыре разных типа фигуры)

    • Marlena

      Сообщение #962632 от 23-06-2026 15:30:11

      А у какой нейросети спрашиваете? Тоже хочу)

    • SvetlanА

      Сообщение #962646 от 23-06-2026 15:33:58

      В шляпке это прям твое)

    • Лиза

      Сообщение #962664 от 23-06-2026 15:39:15



      А у какой нейросети спрашиваете? Тоже хочу)

      у грока

    • Татьяна

      Сообщение #962681 от 23-06-2026 15:43:07

      Вот , нашла про себя я инь романтик . все точно про меня 😁

    • Татьяна

      Сообщение #962689 от 23-06-2026 15:46:30

      Приталенные силуэты , легкая драпировка и деликатные рюши, я такое как раз люблю

    • Шубина

      Сообщение #962711 от 23-06-2026 15:57:39

      я тоже такую штуку проворачивала, так как после похудения с квинсентой не знала что мне носить, так как раньше ходила постоянно в балахонах

    • Лиза

      Сообщение #962726 от 23-06-2026 16:00:51



      я тоже такую штуку проворачивала, так как после похудения с квинсентой не знала что мне носить, так как раньше ходила постоянно в балахонах

      Мне лешче ге стало от этих генераций 🤣🤣 Но что-то похожее на кофту со второй картинки, только бежевая у меня есть.

    • Наталья

      Сообщение #962751 от 23-06-2026 16:06:44



      Так и пошла на работу , но как то чувствую себя как голой😁😁😁не привыкла что бы жопэ и пузо неприкрытое было🙊

      Привыкните, голову к верху, походка от бедра и пусть все завидуют, отлично 👍 выглядите, мне до вас еще далековато

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #962849 от 23-06-2026 16:40:07



      Мне лешче ге стало от этих генераций 🤣🤣 Но что-то похожее на кофту со второй картинки, только бежевая у меня есть.

      После вашей вчерашней фотки я до сих пор отойти не могу🙈🤪 Вам только красивое все надо, яркое (не вычурное), не бесформенное, не безликое🤷‍♀

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #962861 от 23-06-2026 16:48:01

      Первое строгое. Достойное. Второе лайтовое тоже норм. Но вы такая прелесть, надо что то романтическое🤗🤪

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.