Заметила что светло зеленые брюки как то обьема мне больше дают, т.е делают мой и без того тяжелый дирижабль, еще толще 😔
Потому что в области бёдер сильно обтянуто. А в темнозеленом больше воздуха между телом и брюками. И более прямой крой от бедра.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram