Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 964387 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Заметила что светло зеленые брюки как то обьема мне больше дают, т.е делают мой и без того тяжелый дирижабль, еще толще 😔

      Потому что в области бёдер сильно обтянуто. А в темнозеленом больше воздуха между телом и брюками. И более прямой крой от бедра.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram