Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 964785 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Когда знаешь какой типаж и какой цветотип то очень легко одеваться онлайн. Мне, например, нравятся пастельные мягкие цвета, но я их не заказываю, т.к. это не моё.

      реально, я раньше из одежды ничего подходящего найти не могла, да и плюс размера моего не было. стала свой стиль и цветотип искать и одновременно на квинсенте худеть, сейчас многое уже знаю, одеваюсь по своему типажу и плюс, что я похудела, то могу одежду легко найти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram