Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 964395 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Потому что в области бёдер сильно обтянуто. А в темнозеленом больше воздуха между телом и брюками. И более прямой крой от бедра.

      Ну ничего похудеем , еще и болтаться будут 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram