Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 964746 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Когда знаешь какой типаж и какой цветотип то очень легко одеваться онлайн. Мне, например, нравятся пастельные мягкие цвета, но я их не заказываю, т.к. это не моё.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram