Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962726 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • я тоже такую штуку проворачивала, так как после похудения с квинсентой не знала что мне носить, так как раньше ходила постоянно в балахонах

      Мне лешче ге стало от этих генераций 🤣🤣 Но что-то похожее на кофту со второй картинки, только бежевая у меня есть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram