я тоже такую штуку проворачивала, так как после похудения с квинсентой не знала что мне носить, так как раньше ходила постоянно в балахонах
Мне лешче ге стало от этих генераций 🤣🤣 Но что-то похожее на кофту со второй картинки, только бежевая у меня есть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram