Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 485

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Светлана

      Сообщение #965310 от 24-06-2026 14:39:50



      Ну таких экстрималов не часто встретишь...😏

      В выходные наблюдала ...🤦, ещё и в сабо ,типо шлепки ....

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #965320 от 24-06-2026 14:47:34

      Сегодня надела вместо ветровки летний тренч, так накинула и понеслась. Вечером хвастаюсь косметологу - говорю с момента его приобретения никогда застегнутым не носила (не сходился) и пока говорю, начинаю застегивать и понимаю, что он мне неприлично просто велик🤦‍♀ расстегнула обратно, не носить мне его застегнутым🤷‍♀🤪😂😂😂 повеселила девочку зато🤷‍♀🤪

    • Татьяна

      Сообщение #965518 от 24-06-2026 15:54:41

      Ну да , согласна, с ремешком гораздо лучше, спасибо за подсказку❤️😉

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #965524 от 24-06-2026 15:59:39

      Ничоси, никогда бы не подумала, что простой ремешок так решает😳 Пожалуй тоже заведу себе парочку ремешков🤔

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.