Сегодня надела вместо ветровки летний тренч, так накинула и понеслась. Вечером хвастаюсь косметологу - говорю с момента его приобретения никогда застегнутым не носила (не сходился) и пока говорю, начинаю застегивать и понимаю, что он мне неприлично просто велик🤦♀ расстегнула обратно, не носить мне его застегнутым🤷♀🤪😂😂😂 повеселила девочку зато🤷♀🤪