Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 965320 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Сегодня надела вместо ветровки летний тренч, так накинула и понеслась. Вечером хвастаюсь косметологу - говорю с момента его приобретения никогда застегнутым не носила (не сходился) и пока говорю, начинаю застегивать и понимаю, что он мне неприлично просто велик🤦‍♀ расстегнула обратно, не носить мне его застегнутым🤷‍♀🤪😂😂😂 повеселила девочку зато🤷‍♀🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram