Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 966636 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Подумайте над своим цветотипом. Вещи могут не идти из-за не того цветотипа. А у Вас на фото совершенно разные цветотипы. А должен быть один. Понятно, что везде кричат что все идёт всем, но на практике это не так. Можете просто сесть и к лицу прикладывать полотна с разными цветами. Собственно, цветотипирование так и происходит. Человека сажают, убирают волосы и прикладывают к лицу поочередно ткань разного цвета.

      Для брюк/низа всё же больше важен фасон, пропорции чем цветотип.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram