Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 966415 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • А мне бы наоборот жопку немного увеличить. У меня верх на 2 размера больше чем низ. И худеет она почему-то больше🤷‍♀

      Она разные типы фигуры разбирает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram