Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 966511 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Брюки, юбки пошире, я полюбила широкие джинсы, или в прошлом году шила себе льняные штаны, на резинке, сейчас они мне большие очень, конечно, так я резинку в поясе заменила, и по низу штанин резинки вставила. Получились модные алладинки 😂. А что делать, столько трат теперь с этим гардеробом , хоть тут сьэкономить .

      Ой, да. Я всегда очень любила одеваться. Даже в большом весе. У меня достаточно обширный гардероб, причём вещи все не дешёвые. И вот сейчас сердце кровью обливается, когда пакетами отдаю любимые вещи. В футболочке получается ушить-подшить. А вот с брюками хуже. Платье многие ушила. Тут тоже интересный эффект: последние годы из-за отёков ног ношу длинные платья. Ушить ушила, но они становятся слишком длинными. И приходится ещё и подшивать😂. В планах есть сбросить ещё 10-15 килограмм, а отказаться от покупок не могу. Вот такой я шопоголик🙈.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram