Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 966431 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • А мне бы наоборот жопку немного увеличить. У меня верх на 2 размера больше чем низ. И худеет она почему-то больше🤷‍♀

      А у меня всегда был выдающийся зад🤣. Но я когда худею, то первое худеет талия и лицо. Но т.к у меня пит фигура толстые песочные часы, то вроде по пропорциям нормально. Бюзгалтер беру 90G или 90H фирмы трибуна или милавица. Муж говорит, что попа меньше стала. (Хотя ещё конечно худеть и худеть мне). А красиво одеваться хочется в любом весе😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram