А мне бы наоборот жопку немного увеличить. У меня верх на 2 размера больше чем низ. И худеет она почему-то больше🤷♀
Брюки, юбки пошире, я полюбила широкие джинсы, или в прошлом году шила себе льняные штаны, на резинке, сейчас они мне большие очень, конечно, так я резинку в поясе заменила, и по низу штанин резинки вставила. Получились модные алладинки 😂. А что делать, столько трат теперь с этим гардеробом , хоть тут сьэкономить .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram