Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962751 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Так и пошла на работу , но как то чувствую себя как голой😁😁😁не привыкла что бы жопэ и пузо неприкрытое было🙊

      Привыкните, голову к верху, походка от бедра и пусть все завидуют, отлично 👍 выглядите, мне до вас еще далековато


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram