Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962849 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Мне лешче ге стало от этих генераций 🤣🤣 Но что-то похожее на кофту со второй картинки, только бежевая у меня есть.

      После вашей вчерашней фотки я до сих пор отойти не могу🙈🤪 Вам только красивое все надо, яркое (не вычурное), не бесформенное, не безликое🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram