Мне лешче ге стало от этих генераций 🤣🤣 Но что-то похожее на кофту со второй картинки, только бежевая у меня есть.
После вашей вчерашней фотки я до сих пор отойти не могу🙈🤪 Вам только красивое все надо, яркое (не вычурное), не бесформенное, не безликое🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram