Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 963872 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Красивая одежда Plus Size👗👚👕👖👠 Девчонки, кто-то жаловался, что тем, кто еще не похудел, негде покупать красивую одежду. Посмотрите в сторону российского бренда Iskrenne, они красиво и современно одевают женщин Plus Size. Но что еще интереснее, у них в соцсетях много красивых лукбуков, можно вдохновляться образами и покупать что-то похожее в любых других местах, или собрать красоту из того, что уже есть в шкафу. Вот они на Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/195583134-iskrenne


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram