Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962555 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))

      Господи , я о таком даже не слышала, 😁😁😁🙈как говорится , век живи, век учись 😁😁😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram