Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))
Господи , я о таком даже не слышала, 😁😁😁🙈как говорится , век живи, век учись 😁😁😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram