Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))
В принципе могут, чистых типажей не бывает, есть в основном смешанные.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram