Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962304 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))

      В принципе могут, чистых типажей не бывает, есть в основном смешанные.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram