Блин даже залезла в дипсик, выяснить кто же я, оказывается я театральный романтик с цветотипом холодное лето. Спасибо за комментарии, теперь будет гораздо легче собирать гардероб, из того, что мне подходит, а не то что модно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram