Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962455 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Блин даже залезла в дипсик, выяснить кто же я, оказывается я театральный романтик с цветотипом холодное лето. Спасибо за комментарии, теперь будет гораздо легче собирать гардероб, из того, что мне подходит, а не то что модно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram