Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961986 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Девочки, взяла такой набор, что бы лямки у лифчика не спадали , на силиконовые накладки прям не нарадуюсь . пластиковые пока не применяла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram