Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962265 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Всегда хотела в Кибби разобраться, но для меня это темный лес(

      Вы просто почитайте про типажи, что им идёт, какая одежда. Когда меня протестировали и я стала читать, что идёт драматику-классику, а что нет то я была поражена. К тому времени я уже знала что мне не идет: объёмная фактура: крупный трикоиаж, люрекс, атлас и вот это все абсолютно полностью совпало. То же и с силуэтами одежды оказалось. А вообще знать свой типаж и цветотип очень помогает не заказывать то, что не идёт и не тратить на это время.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram