А люди высокого роста какой типаж имеют. И какой ум. Мне про себя прямо стало обидно.... Наверное глупа 🥺
Лена, хочешь сказать, что нас, высоких, там охарактеризуют "как до утки-на десятые сутки" доходит??? 🤣🤣🤣 Или ты прям изучала???
Перейти в ветку обсуждения в Telegram