Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962272 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • А люди высокого роста какой типаж имеют. И какой ум. Мне про себя прямо стало обидно.... Наверное глупа 🥺

      Лена, хочешь сказать, что нас, высоких, там охарактеризуют "как до утки-на десятые сутки" доходит??? 🤣🤣🤣 Или ты прям изучала???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram