Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962575 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Это точно не про меня , к сожалению , я со своими широкими бедрами, крупным носом и маленькими глазами , ну никак не вписываюсь 😁😔

      да почему к сожалению ? все типажи хороши 😍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram