Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 962300 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • ↩️ MAX · Вероника я мелкая , сколько ни тестируюсь онлайн ро этим тестам я мягкий классик) врядли рост имеет ключевую роль)

      Я так поняла, что рост отметает половину типажей, крошечные не могут быть драматиками, высокие не могут быть гаминами Но я не спец))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram