Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961615 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Татьяна, почему бы Вам не попробовать длину до середины бедра? Вам хорошо в первом образе, но не уютно, понимаю... Но остальные всë же другая крайность- длинная рубашка и футболка. Вы когда ремешок надеваете - немного сделайте напуск на рубашке, чтобы выше она была. P. S. И не бойтесь открывать паховую зону! Все это глупости про то, что её нужно прикрывать - главное, что идет женщине с определенной фигурой и длиной ног.

      У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram