Класс!! Вам очень прям хорошо, девочка, девочка прям 🔥я тоже Zola прям полюбила , нравятся, фасоны у них , да и качество более менее за минимальную цену
Я тоже люблю Zolla, хотя удивлена была очень наличием одежды на мой 58 размер. Тоже есть любимое платье от этого бренда
Перейти в ветку обсуждения в Telegram