Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961448 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Класс!! Вам очень прям хорошо, девочка, девочка прям 🔥я тоже Zola прям полюбила , нравятся, фасоны у них , да и качество более менее за минимальную цену

      Я тоже люблю Zolla, хотя удивлена была очень наличием одежды на мой 58 размер. Тоже есть любимое платье от этого бренда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram