Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1819

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алина

      Сообщение #972246 от 27-06-2026 12:14:40



      Даже странно, я читала, что уколы наоборот агрессию убирают, не знаю ко всем ли относится, но пост про вэ был

      Да тут скорее надо проверить дефициты витаминов и минералов. Кто бы что не говорил, что наше настроение и состояние очень сильно зависит. А если на ВЭ не соблюдать рацион питания, то очевидно будет какой-то недостаток, так или иначе

    • Юлия

      Сообщение #972265 от 27-06-2026 12:31:25

      Добрый день! Начали «ныть» коленные суставы. Щелчки в локтевых суставах. Семавик может быть причиной и о чем это может говорить? Может у кого было такое

    • Мила

      Сообщение #972295 от 27-06-2026 13:03:34



      Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      У меня на Тирзетте такое. Я списывала сначала на Пмс. Но месяц уже такое, и настроение скачет в течении дня.

    • Мила

      Сообщение #972309 от 27-06-2026 13:14:53

      Тирзетта 2,5мг 8 уколов. В последние 3 недели - головокружение, онемение рук и ног во сне, то тревожность, то апатия, злость и раздражительность, плаксивость. -6 кг а радости нет 🙈

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.