Даже странно, я читала, что уколы наоборот агрессию убирают, не знаю ко всем ли относится, но пост про вэ был
Да тут скорее надо проверить дефициты витаминов и минералов. Кто бы что не говорил, что наше настроение и состояние очень сильно зависит. А если на ВЭ не соблюдать рацион питания, то очевидно будет какой-то недостаток, так или иначе
Добрый день! Начали «ныть» коленные суставы. Щелчки в локтевых суставах. Семавик может быть причиной и о чем это может говорить? Может у кого было такое
Тирзетта 2,5мг 8 уколов. В последние 3 недели - головокружение, онемение рук и ног во сне, то тревожность, то апатия, злость и раздражительность, плаксивость. -6 кг а радости нет 🙈