Пью чаи, воду тоже пью но не слежу за балансом особо. Надо бы, да?
Конечно нужно пить больше. Препарат мочегонит . и все же советую немного снизить вам дозу , до 1.5 мг хотя бы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram