Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 972646 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Пью чаи, воду тоже пью но не слежу за балансом особо. Надо бы, да?

      Конечно нужно пить больше. Препарат мочегонит . и все же советую немного снизить вам дозу , до 1.5 мг хотя бы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram