Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 972654 в теме: Побочные действия и их купирование




    • 💬 MAX · Екатерина Добрый вечер. Девочки у кого-нибудь была такая побочка, как выпадение волос? Три месяца колола, все было хорошо. А сейчас волосы сыпятся клочьями, появились залысины (

      У меня образовалась залысина. Хотя волосы очень густые. Пшикала эсвицином.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram