💬 MAX · Екатерина Добрый вечер. Девочки у кого-нибудь была такая побочка, как выпадение волос? Три месяца колола, все было хорошо. А сейчас волосы сыпятся клочьями, появились залысины (
У меня образовалась залысина. Хотя волосы очень густые. Пшикала эсвицином.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram