Колю терзета 1,5 месяц начало побаливать в правом подреберье . Подскажите что может быть
Может быть все, что угодно. Поскульку тирзетту колете, проверьте обязательно поджелудочную и желчный. Это может быть просто реакция на огрехи в питании, а может быть какая-то побочка уколов, которую надо не пропустить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram