Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 972677 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Колю терзета 1,5 месяц начало побаливать в правом подреберье . Подскажите что может быть

      Может быть все, что угодно. Поскульку тирзетту колете, проверьте обязательно поджелудочную и желчный. Это может быть просто реакция на огрехи в питании, а может быть какая-то побочка уколов, которую надо не пропустить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram