Я третий месяц на велгии сначала 0.25 велгия с 0.5 велгия эко сейчас 1 мг и как перешла на эко аппетит прежний . И на 1 мг тоже вообще 0 у меня лишний вес около 10 кг
Я третий месяц на велгии сначала 0.25 велгия с 0.5 велгия эко сейчас 1 мг и как перешла на эко аппетит прежний . И на 1 мг тоже вообще 0 у меня лишний вес около 10 кг
Эндокринолог была в курсе заболевания МКБ. Ко всем анализам добавила еще для обследования почек анализы. Все было ок. И она сказала , что можно уколы.