Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1820

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • КаТи

      Сообщение #972800 от 27-06-2026 18:07:52



      Я третий месяц на велгии сначала 0.25 велгия с 0.5 велгия эко сейчас 1 мг и как перешла на эко аппетит прежний . И на 1 мг тоже вообще 0 у меня лишний вес около 10 кг

      А с аппетитом как?

    • Айшан

      Сообщение #972818 от 27-06-2026 18:18:24

      Добрый вечер. Девочки, подскажите, я на обычном семавике (3 месяц) стали лесть волосы. Что делать? Это может быть связано с уколом? Может посоветуете что-то.

    • Марина

      Сообщение #972861 от 27-06-2026 18:40:21



      Я третий месяц на велгии сначала 0.25 велгия с 0.5 велгия эко сейчас 1 мг и как перешла на эко аппетит прежний . И на 1 мг тоже вообще 0 у меня лишний вес около 10 кг

      с питанием что-то делали? какой калораж дневной насчитали? сколько дефицит поставили? нет дефицита ккл - нет отвесов, так на всех уколах

    • Татьяна

      Сообщение #972919 от 27-06-2026 20:11:48



      Эндокринолог была в курсе заболевания МКБ. Ко всем анализам добавила еще для обследования почек анализы. Все было ок. И она сказала , что можно уколы.

      С мочекаменной болезнью нужно очень осторожно. Пейте много воды. Я сама не знала. Даже камней в почках не видно было. Как мне сказал уролог, что УЗИ почек малоинформативное обследование, лучше кт.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.