Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 974211 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Привет! Сегодня первый укол (2.5 тирзетта) через час полтора ощущение тошноты, изжога. Я была готова, я понимаю что будут побочки, интересно стало как определить побочки от непереносимости препарата? И будет ли меня тошнить сильнее или сегодня в первый день я испытаю самый сильный эффект побочек, потом на убывание? Поделитесь опытом 🩷

      У меня в первый укол велгии были такие симптомы, в последующие уже не было. Я попрощалась с 15 кг лишнего веса)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram