Привет! Сегодня первый укол (2.5 тирзетта) через час полтора ощущение тошноты, изжога. Я была готова, я понимаю что будут побочки, интересно стало как определить побочки от непереносимости препарата? И будет ли меня тошнить сильнее или сегодня в первый день я испытаю самый сильный эффект побочек, потом на убывание? Поделитесь опытом 🩷
Пейте больше воды. Исключите жирное, углеводистое. От тошноты мотилиум, вода с лимоном
Перейти в ветку обсуждения в Telegram