Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 974304 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Всем добрый вечер . Я колю Седжаро 2.5 , в среду был 4 укол . Сегодня утром (вскр ) я проснулась с огромным чувством тревоги , разогнала себя за день до истерик и панических атак , я рыдаю без остановки и не могу успокоиться. Дикая тревога и паника . Это может быть связано с препаратом ? Обычно колю 30 щелчков , в этот раз уколола 31 случайно . Я сама по себе тревожник сильный , но такая истерика и длительная … Может у кого то было подобное на тирзепатиде?

      Вы себя накрутили. Это не от препарата. Колите 1,25 мг. Один щелчок не имеет значения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram