Вы себя накрутили. Это не от препарата. Колите 1,25 мг. Один щелчок не имеет значения
У вас шприц 2,5 мг? Я поняла, что вы колите 1,25 мг. Не правильно вас поняла?
Добрый день. Скажите пожалуйста. Было ли у кого-то сильный упадок в депрессивный эпизод на тирзетте при тревожно - депрессивном расстройстве? На 5ке стало настолько плохо, что я просто лежала неделю и плакала. Эндокринолог решила снизить до 2.5. Психотерапевт тоже колеса подкрутил. Состояние чуть лучше. Но двигаться и жить не особо хочется.
Подскажите пожалуйста не знаю в какой ветке спросить. Хожу в зал, нечасто примерно раз в неделю. Заметила что если позанимаюсь с большими весами, прямо на пределе сил у меня начинается адская диарея, уже не раз замечала. Это нормально вообще или я такая «уникальная»
Доброго времени. Подскажите пожалуйста последнее время частенько возникает вздутие живота даже от минимального приема пищи. Принимаю седжаро достаточно длительно, почти год. Раньше такого не замечала, было переодически, но чаще зависело от цикла. Что можно попить? Вздувается так, что после живот трогать больно, кожа будто болит, визуально как «шарик», внутри урчит. Вообщем дискомфорт и внутри и снаружи.
Или это стечение обстоятельств? Я гипертоник и у нас погода сейчас меняется 5 раз на день, может еще магнитные бури....
А от вздутия что может помочь? Только эспумизан? Я имею ввиду сейчас что можно принять что бы отпустило
Его надо курсом пропить, тогда легче будет. Сейчас Смекта, Эспумизан, Необутин или тримедат можно
Скорее стечение обстоятельств. Препараты скорее снижают давление, может вы понервничали перед уколом?
💬 MAX · Светлана Бабанакова Я спасаюсь Улькавис 2 тб + омепразол 1 кпс утро и вечер, больше ничего не помогает, сама фармацевт, уже все перепробовала!
Девочки, подскажите, уже 5-Ю неделю сижу на семавике, на 4 и 5 укол началась побочка. В прошлую пятницу ставила, в понедельник началась яичная отрыжка, диарея, тяжесть в желудке, но я скидывала это на отравление. И сейчас в пятницу ставила, сегодня началась яичная отрыжка, без диареи, живот не болит, только чувствую небольшое бурление в районе желудка, что делать? Или пройдет само, в чем причина подскажите без осуждения 🙏🏻🥺