Всем привет! Возможно, тут когда-то что-то такое писали, но поделюсь. Мне помогают от побочки (боль в животе, тяжесть, тошнотворность) разные травяные/цветочные настои. Я пробовала мяту с имбирём, просто чай с лепестками роз и кардамоном
Перейти в ветку обсуждения в Telegram