Добрый день. Поставила первый укол Вельгии 0,25 сильно повысилось давление и жуткая головная боль с тошнотой. Может это быть побочкой?
Все может быть, но чаще это реакция на стресс или на обезвоживание, но у меня на эко такого не было, поэтому категорически утверждать не буду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram