Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 974545 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Добрый день. Поставила первый укол Вельгии 0,25 сильно повысилось давление и жуткая головная боль с тошнотой. Может это быть побочкой?

      Все может быть, но чаще это реакция на стресс или на обезвоживание, но у меня на эко такого не было, поэтому категорически утверждать не буду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram