Добрый день. Скажите пожалуйста. Было ли у кого-то сильный упадок в депрессивный эпизод на тирзетте при тревожно - депрессивном расстройстве? На 5ке стало настолько плохо, что я просто лежала неделю и плакала. Эндокринолог решила снизить до 2.5. Психотерапевт тоже колеса подкрутил. Состояние чуть лучше. Но двигаться и жить не особо хочется.
Здравствуйте! Нашла ваше сообщение по поиску , скажите пожалуйста, была ли в итоге тревожность и слезы связаны с Седжаро ? И как вы решили вопрос ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram