Или это стечение обстоятельств? Я гипертоник и у нас погода сейчас меняется 5 раз на день, может еще магнитные бури....
Скорее стечение обстоятельств. Препараты скорее снижают давление, может вы понервничали перед уколом?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram