Девочки, добрый день, такой вопрос: у кого-то на дозе 2,5 Седжаро было ужасное расстройство стула, после 3 укола? До этого была на семавике такого не было, была изжога сильная и тошнота ужасная, но такого извините (поноса не было никогда).
Было 2-3 дня, правда после первого укола, у племянницы тоже было(родня)). С тех пор редко бывает и однократно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram