не должно быть такой реакции с уколов, тк принцип действия другой, ну как мне врач сказал.Да и чего депрессовать, у меня на велгии эко отвесы регулярно, я довольная) гардероб к лету чутка обновила
Ну врач же не отрицает, что при похудении идет перестройка гормонов, в том числе? Многие не по наслышке знакомы с перепадами настроения при пмс или беременности. То есть препарат может не быть причиной, но состоять в цепочке причинно-следственных связей
Перейти в ветку обсуждения в Telegram