Так значит не в тирзетте дело было? Я кстати консультировалась с врачом перед уколами, всякое бывает. Некоторые и не знают что есть какие то проблемы, например камни в желчном или даже панкреатит
У кого-то может быть не в тирзетте, а у кого-то может быть нехороший сигнал проблем с поджелудочной. Лучше проверить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram