У меня так же. Нет настроения, нет радости, куда-то пропали все краски жизни. -9кг за 10 уколов
Да, я зашла спросить у кого также и увидела ваше сообщение. Значит это действительно от уколов. Муж говорит злая без еды, или поешь 🤭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram