Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 972295 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      У меня на Тирзетте такое. Я списывала сначала на Пмс. Но месяц уже такое, и настроение скачет в течении дня.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram