Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
У меня на Тирзетте такое. Я списывала сначала на Пмс. Но месяц уже такое, и настроение скачет в течении дня.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram